Расписание богослужений

Расписание ежедневных богослужений с 14 по 21 июня.

14 июня

ВОСКРЕСЕНИЕ

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост (Петров мясопуст).

      9:30   Часы; Литургия.

    17:00   Вечерня с акафистом Иисусу Сладчайшему.

15 июня

ПОНЕДЕЛЬНИК 

    Свт. Ники́фора испове́дника, патриарха Константинопольского. Начало Петрова поста.    

      8:00  Часы; Литургия; Молебен; Панихида.

16 июня

ВТОРНИК

    Мч. Лукиллиа́на и иже с ним. 

      8:00   Утреня; Часы; Литургия; Молебен; Панихида.

17 июня

СРЕДА

    Свт. Митрофа́на, патриарха Константинопольского. 

      8:00   Утреня; Часы; Литургия; Молебен; Панихида.

18 июня

ЧЕТВЕРГ

    Сщмч. Дорофе́я, еп. Ти́рского.

      8:00   Утреня; Часы; Литургия; Молебен; Панихида.

19 июня

ПЯТНИЦА

    Прп. Виссарио́на, чудотворца Египетского. Прп. Иларио́на Нового.

      8:00   Утреня; Часы; Литургия.

    17:00   Вечерня; Водосвятный молебен; Панихида.

    19:00   Огласительные беседы.

20 июня

СУББОТА

    Всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших.

      8:30   Утреня (полиелей); Часы; Литургия.

    17:00   Всенощное бдение.

21 июня

ВОСКРЕСЕНИЕ

Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших.

      9:30   Часы; Литургия.

    17:00   Вечерня с акафистом Пресвятой Богородице. 

  Расписание ежедневных богослужений с 21 по 28 июня.


21 июня


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших.


      9:30   Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня с акафистом Пресвятой Богородице.




22 июня


ПОНЕДЕЛЬНИК



    Свт. Кирилла, архиеп. Александрийского.


      8:00  Часы; Литургия; Молебен; Панихида.





23 июня


ВТОРНИК



    Сщмч. Тимофея, еп. Прусского. 


      8:00   Утреня; Часы; Литургия; Молебен; Панихида.





24 июня


СРЕДА



    Апп. Варфоломея и Варнавы. 


      8:00   Утреня (полиелей); Часы; Литургия; Молебен; Панихида.





25 июня


ЧЕТВЕРГ



    Прп. Онуфрия Великого.


      8:00   Утреня; Часы; Литургия; Молебен; Панихида.





26 июня


ПЯТНИЦА



    Мц. Акилины. Свт. Трифиллия, еп. Левкусии Кипрской.


      8:00   Утреня; Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня; Водосвятный молебен; Панихида.


    19:00   Огласительные беседы.




27 июня


СУББОТА



    Прор. Елисея. Свт. Мефодия, патриарха Константинопольского.


      8:30   Утреня; Часы; Литургия.


    17:00   Всенощное бдение.




28 июня


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя 3-я по Пятидесятнице. Свт. Ионы, митр. Московского и всея России, чудотворца.


      9:30   Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня с акафистом апостолу Фоме.




Расписание ежедневных богослужений с 28 июня по 5 июля.


28 июня


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя 3-я по Пятидесятнице. Свт. Ионы, митр. Московского и всея России, чудотворца.


      9:30   Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня с акафистом апостолу Фоме.




29 июня


ПОНЕДЕЛЬНИК



    Свт. Тихона, еп. Амафунтского.


      8:00  Часы; Литургия; Молебен; Панихида.





30 июня


ВТОРНИК



    Мчч. Мануила, Савела и Исмаила. 


      8:00   Утреня; Часы; Литургия; Молебен; Панихида.





1 июля


СРЕДА



    Боголюбской иконы Божией Матери. Мч. Леонтия. 


      8:00   Утреня (полиелей); Часы; Литургия; Молебен; Панихида.





2 июля


ЧЕТВЕРГ



    Апостола Иуды, брата Господня.


      8:00   Утреня (полиелей); Часы; Литургия; Молебен; Панихида.





3 июля


ПЯТНИЦА



    Сщмч. Мефодия, еп. Патарского.


      8:00   Утреня; Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня; Водосвятный молебен; Панихида.


    19:00   Огласительные беседы.




4 июля


СУББОТА



    Мч. Иулиана Тарсийского. Обретение мощей прп. Максима Грека.


      8:30   Утреня (славословие); Часы; Литургия.


    17:00   Всенощное бдение.




5 июля


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя 4-я по Пятидесятнице. Сщмч. Евсевия, еп. Самосатского.


      9:30   Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня с акафистом Иисусу Сладчайшему.