Расписание богослужений

Расписание ежедневных богослужений с 30 июня по 7 июля.


30 июня


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших.


      9:30   Часы; Литургия; Молебен пророку Даниилу.


    17:00   Вечерня с Акафистом Пресвятой Богородице.




1 июля


ПОНЕДЕЛЬНИК



    Боголюбской иконы Божией Матери. Мч. Лео́нтия. 


      8:00   Утреня (полиелей); Часы; Литургия.


    18:00   Вечерня: Молебен; Панихида.




2 июля


ВТОРНИК



    Апостола Иу́ды, брата Господня.


      8:00   Утреня (полиелей); Часы; Литургия.


    18:00   Вечерня: Молебен; Панихида.




3 июля


СРЕДА



    Сщмч. Мефо́дия, еп. Пата́рского. 


      8:00   Утреня; Часы; Литургия.


    18:00   Вечерня: Молебен; Панихида.




4 июля


ЧЕТВЕРГ



    Мч. Иулиа́на Тарси́йского. Обре́тение моще́й прп. Макси́ма Грека.


      8:00   Утреня (славословие); Часы; Литургия.


    18:00   Вечерня: Молебен; Панихида.




5 июля


ПЯТНИЦА



    Сщмч. Евсе́вия, еп. Самоса́тского.


      8:00   Утреня; Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня; Водосвятный молебен; Панихида.


    19:00   Огласительные беседы.




6 июля


СУББОТА



    Владимирской иконы Божией Матери.


      8:30   Утреня (полиелей); Часы; Литургия.


    17:00   Всенощное бдение.




7 июля


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя 3-я по Пятидесятнице. Рождество́ честно́го сла́вного Проро́ка, Предте́чи и Крести́теля Госпо́дня Иоа́нна.


      9:30   Часы; Литургия; Молебен пророку Даниилу.


    17:00   Вечерня с Акафистом апостолу Фоме. 




Расписание ежедневных богослужений с 7 по 14 июля.


7 июля


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя 3-я по Пятидесятнице. Рождество́ честно́го сла́вного Проро́ка, Предте́чи и Крести́теля Госпо́дня Иоа́нна.


      9:30   Часы; Литургия; Молебен пророку Даниилу.


    17:00   Вечерня с Акафистом апостолу Фоме.




8 июля


ПОНЕДЕЛЬНИК



    Блгвв. кн. Петра́, в иночестве Дави́да, и кн. Февро́нии, в иночестве Евфроси́нии, Му́ромских чудотворцев. 


      8:00   Утреня (славословие); Часы; Литургия.


    18:00   Вечерня: Молебен; Панихида.




9 июля


ВТОРНИК



    Прп. Дави́да Солу́нского. Ти́хвинской иконы Божией Матери.


      8:00   Утреня (полиелей); Часы; Литургия.


    18:00   Вечерня: Молебен; Панихида.




10 июля


СРЕДА



    Прп. Амвро́сия О́птинского. 


      8:00   Утреня (полиелей); Часы; Литургия.


    18:00   Вечерня: Молебен; Панихида.




11 июля


ЧЕТВЕРГ



    Прпп. Се́ргия и Ге́рмана, Валаа́мских чудотворцев.


      8:00   Утреня (полиелей); Часы; Литургия.


    18:00   Всенощное бдение.




12 июля


ПЯТНИЦА



    Славных и всехва́льных первоверхо́вных апостолов Петра и Павла.


      6:40   Полунощница; Литургия.


      9:30   Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня; Водосвятный молебен; Панихида.


    19:00   Огласительные беседы.




13 июля


СУББОТА



    Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов.


      8:30   Утреня (славословие); Часы; Литургия.


    17:00   Всенощное бдение.




14 июля


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя 4-я по Пятидесятнице. Бессребреников Космы́ и Дамиа́на, в Риме пострада́вших.


      9:30   Часы; Литургия; Молебен пророку Даниилу.


    17:00   Вечерня с Акафистом Иисусу Сладчайшему.