Расписание богослужений

Расписание ежедневных богослужений с 21 по 28 февраля.

21 февраля


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя о мытаре и форисее (сплошная).


      6:40   Полунощница; Литургия.


      9:30   Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня с акафистом Иисусу Сладчайшему.




22 февраля


ПОНЕДЕЛЬНИК



    Отдание праздника Сретения Господня.


      8:00 Утреня (славословие); Часы; Литургия.


    18:00  Вечерня; Молебен; Панихида.





23 февраля


ВТОРНИК



    Сщмч. Харалампия. 


      8:00  Утреня; Часы; Литургия.


    18:00  Вечерня; Молебен; Панихида.





24 февраля


СРЕДА



    Прп. Димитрия Прилуцкого, Вологодского. 


      8:00  Утреня (славословие); Часы; Литургия.


    18:00  Вечерня; Молебен; Панихида.




25 февраля


ЧЕТВЕРГ



    Иверской иконы Божией Матери.


      8:00  Утреня (полиелей); Часы; Литургия.


    18:00  Вечерня; Молебен; Панихида.




26 февраля


ПЯТНИЦА



    Прп. Мартиниана.


      8:00   Утреня; Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня; Водосвятный молебен; Панихида.


    19:00   Огласительные беседы.




27 февраля


СУББОТА



    Прп. Авксентия.


      8:30   Утреня; Часы; Литургия.


    17:00   Всенощное бдение.




28 февраля


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя о блудном сыне.


      6:40   Полунощница; Литургия.


      9:30   Часы; Литургия Молебен пророку Даниилу.


    17:00   Вечерня с акафистом Пресвятой Богородице.




Расписание ежедневных богослужений с 28 февраля по 7 марта.

28 февраля


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя о блудном сыне.


      6:40   Полунощница; Литургия.


      9:30   Часы; Литургия Молебен пророку Даниилу.


    17:00   Вечерня с акафистом Пресвятой Богородице.




1 марта


ПОНЕДЕЛЬНИК



    Мчч. Памфила и иже с ним.


      8:00 Утреня; Часы; Литургия.


    18:00  Вечерня; Молебен; Панихида.





2 марта


ВТОРНИК



    Сщмч. Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца. 


      8:00  Утреня (полиелей); Часы; Литургия.


    18:00  Вечерня; Молебен; Панихида.





3 марта


СРЕДА



    Свт. Льва, папы Римского. 


      8:00  Утреня; Часы; Литургия.


    18:00  Вечерня; Молебен; Панихида.




4 марта


ЧЕТВЕРГ



    Ап. от 70-ти Архиппа.


      8:00  Утреня; Часы; Литургия.


    18:00  Вечерня; Молебен; Панихида.




5 марта


ПЯТНИЦА



    Прп. Льва, еп. Катанского.


      8:00   Утреня; Часы; Литургия.


    17:00   Вечерня; Утреня (Парастас).


    19:00   Огласительные беседы.




6 марта


СУББОТА



    Суббота мясопустная. Вселенская родительская суббота.


      8:30   Часы; Литургия; Панихида.


    17:00   Всенощное бдение.




7 марта


ВОСКРЕСЕНИЕ



Неделя мясопустная, о Страшном Суде. Заговенье на мясо.


      6:40   Полунощница; Литургия.


      9:30   Часы; Литургия Молебен пророку Даниилу.


    17:00   Вечерня с акафистом апостолу Фоме.